[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Ps3 darknet cobra edition mega
ps3 darknet cobra edition mega
Ps3 darknet cobra edition mega тор браузер сайты хакеров mega2web

Ps3 darknet cobra edition mega

PSN - полет обычный. Остальные игрулины пока не инспектировал. Кто в курсе может понимаете как поправить можно ситуацию? Fixer Погодите, что эта прошивка дает? Она под кобру либо под кастомку? SaneQ Danzel87, глючнее чем от ребага я прошивок не лицезрел. Danzel87 На остальных ресурсах не советуют ставить, некие игры не запускаются , зависает сама консоль, подождите нормальную прошку от ребага, от Хабиба не стоит ожидать так как он перебежал в команду Ребага SanchoPanse Поначалу установил обыденную прошивку, игры ни одна не запускалась!

Установил эту прошивку, через мультимен когда включаю игра выходит ошибка. Что делать помогите пожалуйста! PUP все сходу завелось и старенькые игры на винте тоже. Полет обычный, глюков не найдено, iso образы PS1 и PS2 игр потрясающе запускаются через Multiman 4. А то на прошлой 4. Здесь дела как обстоят? Просто на харде 30 игр и терять их не хочется. SaneQ Стоит Darknet 4. Сейчас попробую эту. Вебман работает! Мультиман работает и лицезреет iso! PSN работает без спуфа! Информация Гости, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комменты к данной публикации.

Доска почета. John Ньюсмэйкер Эксперт. PSP Завсегдатай Эксперт. Battou Завсегдатай Эксперт. Dr13 Модер Эксперт. Популярное на PSJailbreak. Fix Cyberpunk. Всё остальное Продам Сервисы Весь форум. Присоединяйся к нашей дружной компании! Изготовлена на базе OFW 4. Совместима с ReactPSN 4. Пропатчен LV1 на отключение защиты LV2 7. Идут игры подписанные ключами вплоть до 4. Можно ставить поверх хоть какой CFW.

Можно ставить поверх 3. Обход RSOD Улучшеный Remote через PC Защита Cinavia вполне отключена PUP PUP Зеркало Внимание! Прошивка от новейшего разраба - ставить лишь на собственный ужас и риск! Гости 10 февраля Комментариев: 2 Lipedro чет я скачать не могу, объясните подробнее?

Гости 7 января Комментариев: 1 Mujik Коллеги, у меня может быть мега-идиотский вопросец, но ответа н него не отыскал. Гости 17 декабря Комментариев: 3 B0P0N daniil03 ,спасибо для тебя мил человек Гости 12 декабря Комментариев: SaneQ Дошли руки ее поставить. Гости 8 декабря Комментариев: 3 zloyhobbit daniil03 , скачал как рас с этого ресурса, но вот когда запуская ярлычек соня уходить на несколько секунд в темный экран , но не перегружается.

Фактически и папочки не возникают Гости 8 декабря Комментариев: 9 daniil03 zloyhobbit , Во первых ставь последнию версию по данной для нас ссылке: My Webpage Качай не zip,а pkg там всамом низу жми Download. Гости 5 декабря Комментариев: 3 zloyhobbit Опосля установки прошивки не стали работать некие игры, такие как ЛБП3 PvZ garden varfare. Гости 1 декабря Комментариев: SaneQ Danzel87, глючнее чем от ребага я прошивок не лицезрел. Гости 30 ноября Комментариев: 84 Danzel87 На остальных ресурсах не советуют ставить, некие игры не запускаются , зависает сама консоль, подождите нормальную прошку от ребага, от Хабиба не стоит ожидать так как он перебежал в команду Ребага Гости 30 ноября Комментариев: 1 SanchoPanse Поначалу установил обыденную прошивку, игры ни одна не запускалась!

Гости 29 ноября Комментариев: 65 xXx2o1o Цитата: gosich Скажите, можно ли на данной для нас проше в инете играться, как на habib 4. Гости 28 ноября Комментариев: 20 vanter Скажите iso образы норм работают? Гости 27 ноября Комментариев: 55 prison80 как Ps2 работает джои снова по проводу? Гости 27 ноября Комментариев: 32 ag32 Установилось все без проблем! Игры для приставок Игровые приставки и консоли.

Игровые приставки, консоли, диски. Продаю PS Vita 16gb. Состояние не плохое - маленькие жизненные коцки. Экран под пленкой. На самой. Гоночный руль с педалями oklick mini w Продам гоночный руль с педалями oklick mini w-5, с момента покупки фактически не употреблялся. Xbox Продам xbox Freebot то есть скачал игру на флешку и играйся, в комплекте 2 джостика, провода, без.

Игры для Sega Mega Drive 2 5 картриджей. Продам либо обменяю xbox, в комплекте: Беспроводной геймпад, hdmi кабель, 5 игр на диске 3 игра на к Так же в ассортименте наиболее наименований игр от рублей новейшие. Продам либо обменяю. В отличном состоянии. FIFA 14 - 1 руб. Assassins Creed: Единство - 1 ру Кастомная прошивка Darknet 4. Компьютерные игры Диски.

Присоединяюсь darknet art попасть на мегу критики

Считаю, настройка tor browser linux mega поговорим, мне

CFW Darknet 4. Опосля скачки проверяем контрольные суммы!!! Всем успешных прошивок и не дай Бог Для вас бриков! Alex Lightra1n 1. Отключите PS3. Нажмите на клавишу включения и держите, пока не услышите два маленьких сигнала опосля которых PS3 отключится, потом отпустите клавишу. Опять нажмите на клавишу включения и держите её, пока не услышите поначалу один маленький сигнал, а потом два маленьких сигнала, позже отпустите клавишу.

Вы вошли в рекавери режим, на экране, выберите "Обновление системы", расположенный в самом крайнем пт. PS3 несколько раз отключится и в итоге выведет для вас экран исходной опции. Прошивка установлена. Изготовлена на базе OFW 4. Совместима с ReactPSN 4. Пропатчен LV1 на отключение защиты LV2 7. Идут игры подписанные ключами вплоть до 4.

Можно ставить поверх хоть какой CFW. Можно ставить поверх 3. Обход RSOD Улучшеный Remote через PC Защита Cinavia вполне отключена Патч для снятия скриншотов в играх Вшит stage2. Прошивка построена на той же 4. Добавлена кобра 7. Сам до сих пор сижу на Rebug 4. А Вы смотрите сами. На данной прошивке с коброй работает мультимен. Dayterium писал а : Сам до сих пор сижу на Rebug 4. Участник зарекомендовал себя высочайшими достижениями в количестве сделанных релизов и поддержке имеющихся.

Меню юзера Vaprol Поглядеть профиль Отыскать ещё сообщения от Vaprol. Огромное спасибо, Vaprol, за ответы! Ежели будет любопытно, то кратко как я вчера сделал: 1. Через режим восстановления установил сабж , следом multiMAN v По ftp скинул Образ ГТА5.

Игра сходу обновилась, установилась, и запустилась. Вечерком планирую сделать акк PSN на офф. Но это Одиночка, задачка же играться в сетевую игру в и потому назрели самые принципиальные вопросцы, касаемо лишь PSN: 0. Опосля того как я забью Логин и Пароль в PS3, не попросит ли меня активировать приставку когда я зайду в игру и чем это угрожает ежели у меня стоит сабж - сходу БАН? Сообщение от Vaprol. Лицензионный диск с иной игрой лучше бросить в приводе во время сетевой игры? То есть ежели тебя к примеру забанили и Акк и приставку, то это выход: подменить ID и сделать новейший Акк??

Либо может быть сходу подменить ID что бы ежели что забанили не мой ID и позже создавать просто иной акк, а твой ID остается белым? Либо не всё так просто? Эти 2 юзера ей произнесли Спасибо Vaprol за это полезное сообщение: akela Эти 3 юзера ей произнесли Спасибо cooler. Vaprol , cooler.

Вчера вбил ранее сделанные на веб-сайте логин и пароль и зашел в онлайн. Всё работает, тьфу тьфу, чтобы не сглазить Поиграл с другом, окончил уже 8 лвла Сообщение от Vaprol. Сообщение от akela Он покажется в подразделе Видео. Выделите его, нажмите треугольник и выберите "Создать ISO". Опосля окончания просмотра запустите mmCM и демонтируйте образ.

Модель консоли: PS3. Скажите плизз, нужно устанавливать Spoof в эту прошивку, либо он уже вшит и как его активировать? Меню юзера Bookmaker Поглядеть профиль Отыскать ещё сообщения от Bookmaker Соревнования в играх Вызвать Bookmaker на соревнование! Сообщение от Bookmaker.

Текущее время: Все разделы прочитаны. Страничка 1 из Крайняя ». Функции темы. Cobra дополняет функционал консоли PS3. И почти все другое. Включен фикс для приставок со сломанным приводом и блютуз. То есть во время установки прошивка не станет инспектировать их на исправность. Пропатчен LV1, чтоб отключить LV2 защиту.

Запускает игры подписанные ключами версии 4. Полная сопоставимость с ReactPSN. Снятие региональной защиты с Blu Ray-фильмов. Интегрированная поддержка PSP-образов игр. Интегрированная поддержка PSP-образов игр, благодаря отдельному плагину habibplugin. Поддерживаются все консоли хоть какого региона. Поддержка PS3-игр на внутреннем жёстком диске. Поддержка игр с split файлами для игры с наружного HDD.

Удаленное монтирование образов средством LAN из сетевой папки. Добавлен toggler Cobra. Патч для снятия скриншотов в играх Вшит stage2. Сейчас вставьте PSX диск. Он покажется в подразделе Игры. Сделайте виртуальную карту для сохранений, смотрите скрин с аннотацией , опосля чего же можно запустить игру из XMB.

Сейчас вставьте PS2 диск. ISO files with or bytes per sector. CD backups with bytes per sector are more compatible. С помощью утилиты GenPS3iso сделайте. ISO образ. ISO образ и нажмите X. Сейчас FTP запускается совместно с приставкой и работает в фоновом режиме, доступ к FTP в хоть какой момент, не принципиально чем занята приставка!

А так-же есть возможность удаленного монтирования игр, средством интернет браузера через ip приставки, или с помощью специального App DroidMAN. Маленький зрительный обзор webMAN! Используя данную аннотацию Вы всё делаете на собственный ужас и риск! Источник Вложения Чтоб загружать вложения у Вас обязано быть больше, чем 0 сообщений. Эти 8 юзера ей произнесли Спасибо akela за это полезное сообщение:.

Отыскать ещё сообщения от akela Вызвать akela на соревнование! Отыскать ещё сообщения от mikemak. Вызвать mikemak на соревнование! Agent Raptor Прошивка: 5. Этот юзер произнес Спасибо Agent Raptor за это полезное сообщение:. Отыскать ещё сообщения от Agent Raptor. Вызвать Agent Raptor на соревнование! Посетить домашнюю страничку cooler. Отыскать ещё сообщения от cooler.

Вызвать cooler. Сообщение от mikemak Отличия от хабиб кобры 4. Отыскать ещё сообщения от xSpawNx Вызвать xSpawNx на соревнование! Замечание администрации и без него ps2 игры запустятся! С уважением, akela Крайний раз правилось akela; Отыскать ещё сообщения от ulyseus. Вызвать ulyseus на соревнование! Отыскать ещё сообщения от Sergeihev.

Вызвать Sergeihev на соревнование! Zeynalik Регистрация: Отыскать ещё сообщения от Zeynalik. Вызвать Zeynalik на соревнование!