[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Тор браузер обзор видео mega2web
тор браузер обзор видео mega2web
Тор браузер обзор видео mega2web скачай браузер тор mega

Тор браузер обзор видео mega2web

Что могу tor browser скачать на apple mega этом

Ната , 08 апреля в Создатели не виноваты, юзеров выдры предупреждали, что необходимо в ссылке заменить. Rennigart atisson , 28 января в Самый обычный клиент который выполняется программа не лагает не виснет не выкидывает ежели что-то не нравится и подключатся во время чрезвычайно быстро.

Smoshsuper , 28 января в Пожалуйста пофиксите это, при заходе сейчас банально вылетает и все, больше ничего э. На днях все непревзойденно работает Ответить. Sugarrrr dadddddy , 28 января в Наилучший бесплатный клиент TOR, да ещё и с интегрированным бесплатным впн. А ещё, ежели у вас не работают сообщения, не ведитесь и не меняйте онион на ворк - это фишинг Ответить. Mafin iz mexiky , 28 января в Хороший день.

Уточните почему когда я пользуюсь вашим браузером, то он неизменной вылетает, при том никакие данные не сохраняются, приходиться поновой входить в нужные сервисы, и когда заходишь может опять вылететь. Подскажите в чем дело? Как поправить ошибку? Галиньяз , 27 января в Да, акк был угнан практически на очах. Воспользовалась относительно не долго, но заморочек не было. Никаких ссылак не меняла, никуда не переходила.

Была вот одна ссылка открыта и постоянно по ней входила. И вот в один красивый день а то есть сейчас зашла, вышла, пополнила кошелёк, и уже зайти не смогла как лишь возникло доказательство сети, и спустя время на очах вижу как средства уже выведены далее. Просто нет слов Sscovax , 26 января в Это приложение-браузер заменяет ссылки на левый фейковый веб-сайт. Никакая двойная аутентификация здесь не поможет. Не ведитесь! Frezzlain , 26 января в Чую со временем никто не сумеет зайти через свои мобилки..

Arefeva , 26 января в Мне тор этот не нужен. Я зашла туда раз. Подписку оформила для чего то. А на данный момент списали р. Отменила подписку. Может быть ли вернуть деньги? Max zhuvakov , 26 января в Заместо недельки бесплатного периода списали средства за месяц. Приложение не плохое, но это неприятно, когда такое происходит. Верните средства Ответить. Ivannik77 , 25 января в Я даже не задумывался что такое может быть вообщем. В принципе все интуитивно понятно, метод действий обычный, даже ребёнок совладать.

Так что даже не думайте, качайте и вперёд навстречу звёздам. Тр х ногий единорошка , 25 января в Не качайте, входил со старенького Тора, были препядствия с заходом. Решил скачать этот, сходу угнали средства. На данный момент обратно возвратился на проверенный торрент, включил vpn, все нормально. Не лезте на этот браузер, тут вредный скрипт, который заменяет реквизиты для угона ваших средств. У меня угнали рубликов. Cosmospochka , 25 января в Входили по истинной ссылке, пользуемся ей долго, проверенная.

Браузером воспользовались месяц, через впн заморочек не было. А здесь его опосля пополнения своровали. Браузер не надежный. Утратили неплохую сумму средств. Не советую. Кейт 88 , 25 января в На данный момент еще можно с яблока зайти поменяв. Муля , 15 декабря в Хороший день, что за безобразие?! Прошло обновление ни че го сейчас вообщем не работает, на гидр не заходит! А приложение платное Ответить. Рома куриков , 15 декабря в Хорошего времени суток Почему пропала панель управления с готовыми сайтами!

Как сделать чтобы она возникла снова Ответить. Нодзхз , 14 декабря в Не знаю что вышло. Год работал нормально, на данный момент же в браузере все поменялось, украли бабки с выдры Ответить. Сделайте уже для себя двухфакторку, ежели у вас там миллионы лежат и не выносите никому мозги, у меня все работает непревзойденно Ответить. Vgh , 14 декабря в На форуме выдры уже несколько месяцев попорядку перед вами распинаются, что новенькая длинноватая ссылка работает не стабильно нежно говоря и можно входить через ворк версию в конце.

Пруфы есть кое-где, но смысл здесь о их говорить? Акк никто не угнал естественно но опосля поставил двухфакторку к чему я: будьте бдительней, а то заместо битков вы получите фигульки на рагульки! А так в целом все норм Ответить. Женя томат , 14 декабря в Не плохое приложение, но нередко виснет и вылетает, не постоянно работает быстро.

Тохахам , 14 декабря в Как писали ниже нужно привязать к двух-факторной авторизации. Аккаунты уходят с космической скоростью! Lem0nchef , 14 декабря в Ранее входил в Tor без всяких заморочек и быстро. При этом непринципиально, мобильная связь это было либо же просто Wi-Fi.

За крайние пару дней увидел, что сейчас с мобильной связью, когда захожу в tor написано дескать «подключение». И так вечно висит, нескончаемая загрузка, но стоит мне зайти с Wi-Fi, так он сходу врубается как положено, но ранее и работал с мобильной связью :с. Приложение то не плохое, друг порекомендовал. Но у меня почему-либо не стал работать в один момент, у меня iPhone Blakprinц , 13 декабря в Чето долго сегодня TOR подключение идёт, с vpn либо без, ранее сходу все подключалось, не усвою в связи с чем это Ответить.

Zooooorra , 13 декабря в Да, 1-ый акк угнали, как у многих! Сделал 2-ой, привязал двухфакторную аутентификацию, всё непревзойденно работает! Соня торч , 13 декабря в Желаю огласить спасибо всем разрабами и вообщем всем короче, ну вы сообразили мне пхуенноо ребят и отзыва ахуенныц потому Ответить. Спрашивай - скажу , 13 декабря в Задумывался Как традиционно фейки тип как могу украсть через браузер без левых ссылок.

Опосля клавиши я оплатил. Вылет и досвидание акк Ответить. Пришла правда , 12 декабря в Молвят что воруют акк, удивительно пользуюсь долго не разу не было заморочек, или у вас с памятью плохо или рука жопые вот только! Один вопросец веб-сайт гидры ….. Opasnij , 12 декабря в Воспользовался с 16 года акаунтом, как лишь перешёл на это приложение и вошёл в акк, через несколько часов акк был угнан… делайте выводы.

Ежели не желаете утратить собственный акаунт в Даркнет то не пользуйтесь данным приложением! Gfjbfhvsrjvdsfjjd , 24 октября в Фишинговый веб-сайт сами понимаете какой, думаете для чего он там постоянно в закладках? Зайди на оф веб-сайт Tor там висит предложенный клиент для ios 2. Непременно ставьте двухфакторную аутентификацию на акк, Google authenticator отлично подойдёт 3.

Всем фортуны Ответить. Tescayesjsisishd , 24 октября в Ежели вы осознаете, о чем я. Чрезвычайно мутное приложение. Подходящий веб-сайт глючит и дико тормозит, замечаются странноватые активности. Такового рода программы вообщем лучше не качать. Всем добра Ответить. Человек простоы , 24 октября в Я приложение скачала и здесь же удалила, оформилась на него подписка, я этого не увидела и так у меня за два месяца произошли списания с карты.

Каким образом я не знаю. Верните мне пожалуйста валютные средства обратно. Я в шоке. Shdudvejs , 10 октября в До этого не оформлял подписку, приложение работало месяц без неё, на счету были постоянно средства и ни разу не снимало, вдруг ни с того ни с этого сняло рублей и это самая наибольшая подписка , почему не сняли подписку дешевле и почему сняли в случайный момент неизвестно!

Не доволен, не качайте ни в коем случае! Antondzhankovski , 10 октября в Скачал браузер 2-ой раз 1-ый раз воспользовался пол часа для ознакомления и удалил решил скачать позднее с следующей подпиской на месяц и вот скачав 2-ой раз надавил на пробный период и подписка оформилась сходу на год : пожалуйста верните средства р чрезвычайно крупная сумма я удалю приложение и никогда не буду воспользоваться вашим продуктом Это не честно Ответить.

Andreano85 , 09 октября в Ни чего же не работает! Нельзя загрузить ни фото, ни ссылку вставить. Скачать из и-нета тоже ни что нельзя. Друг- хабион , 08 октября в Ребята, воруют аккаунты на веб-сайтах «Вода», «Гусь» и тд, привяжите свои аккаунты гиdrы и тд к двойной защите через приложение «Authenticator» и не морочьте мозги ни для себя, ни разрабам. Данное приложение, только платформа, на которой сможете делать что угодно, тем наиболее сейчас-то, уж точно популярный веб-сайт, всеми нам узнаваемый, не сотрудничает с ТОРом.

Oper51 , 08 октября в Отлично выполняет свои функции. Делает то, что от него требуется! Rentador , 20 сентября в Положительные отзывы накручены, параша полная, в приложении отврательно медлительно работает кривой недоvpn и изо всех щелей лезет раздражающая реклама платных услуг и подписок Ответить. Аккаунты пристально , 20 сентября в Браузер топ!

Аккаунты воруют ваши ссылки левые, а браузер не может этого делать, к тому же они не работают с той площадкой о которой идет речь. Брал в нем раз, и постоянно удачно! Alikf , 20 сентября в Всё работало. Как лишь положил средства акк украли! Не качайте Ответить. Жегуновадарьягр , 20 сентября в Подписка продлилась без моего ведома, переключилась с бесплатной версии на месячную. Прошу убрать и вернуть средства, которые были списаны без моего согласия о продлении.

Хокутонокен , 19 сентября в Пишут что не соединены со посторонними веб-сайтами, хотя на деле это не так, веб-сайт я вводил от руки постоянно, как лишь заполучил биткоины акк увели, не скачивайте это Ответить. Ээээх фишинг , 19 сентября в Воспользовался издавна приложением, все было нормально На всем известном веб-сайте оплачивал через пополнение счета впрямую без битка все было ок 1-ый раз купил биток- акк угнали в ту же секунду Или pbg ключ, или ни это приложение Ответить.

Угнали акк практически сходу опосля пополнения счета. Приложение мне обошлось в круглую сумму. Данькок , 18 сентября в У меня на гидре акк с доп защитой и все нормально, на айфоне единственное приложения где нормально работает и не виснет гидра Ответить.

Fromhramvam , 18 сентября в Кому писать о возврате средств Я даже не успела пользоваться и открыть приложение, как пришло смс о снятии! Ilaterin , 18 сентября в В течение недельки украли два аккаунта на веб-сайте онион. Утрата около 10 тыщ рублей. Так что думайте сами, качать либо нет Ответить. Рроге , 31 июля в Не вздумайте закачивать а темболее брать подписку,у меня оплачена неделька подписки и у меня украли акк опосля того как я положила средства тудакозлы вонючие Ответить.

Daoblake , 29 июля в Спасибо для вас за таковой стабильный браузер! А основное, открывает все. Сами понимаете какие ресурсы чрезвычайно благодарна! Да еще как: на веб-сайте cсылок на. 2-ой по величине из мне узнаваемых каталогов, включающий в себя порядка 30К веб-сайтов.

Из удобства: они разбиты по категориям, что упрощает предстоящий поиск. Веб-сайт работает уже практически 7 лет. Хороший, удачный, тоже имеет разбивку по категориям. Анонимный почтовый провайдер. Может быть, для вас уже встречались почтовые адреса с mail2tor.

У сервиса есть зеркало в клирнете, но оно ведет лишь на домашнюю страничку , без способности регистрации и логина. Это веб-приложение с открытым начальным кодом, которое является одним из долгожителей посреди сервисов зашифрованных, самоудаляющихся записок в даркнете.

Можно ставить на записку пароль, таймер, автоудаление опосля чтения и т. У чувака целых 14 видов максировки. Можно и поверить в схожее, но нет Никаких пруфов, ветвей на форумах, просто хуйня какая то. Веб-сайт с довольно ебанутыми признаниями. Это нужно созидать. Очевидно, пруфов нет, но и фантазия у создателей, в таком случае, больна не на шуточку. Администраторы веб-сайта даже не стали заморачиваться с переходом на V3.

Цены низкие, что разумно для скама. Взлом почты Gmail дешевле, чем за USD лично мне на практике не встречался. Акк ФБ - баксов , не меньше. Так что вывод напрашивается сам. Ваш Pavluu. Основная » Блоги » Прогулка по сети Tor.

Читайте также: я годовщина подлого убийства сионистами летнего Мухаммада ад-Дурра. Создатель публикации не в сети 5 дней. С организацией DDoS атак завязал. Выкладываю анонсы технологий и достойные внимания статьи с черной стороны веба. Приглянулась статья?